» Скачать игру Spintires 2018 через торрент

Скачать игру Spintires 2018 через торрент

Автор: teelxp от 17 февраля 2018

Ищите где скачать игру Spin Tires 2018 через торрент или по прямой ссылке? На нашем сайте доступна новая версия реалистичного автосимулятора, которая порадует поклонников серии и любителей жанра. Созданная Oovee Game Studios для PC в 2014 году, игра продолжает совершенствоваться благодаря крупным дополнениям и обновлениям как от официальных разработчиков, так и от мододелов-любителей. Моды на карты и машины для Spin Tires вы можете скачать у нас через торрент.

Спин Тирес – симулятор езды на внедорожниках. Игроки оказываются в глухой Сибири, где им предстоит передвигаться на тяжелых грузовых автомобилях и выполнять задания. Вождение не покажется вам легким делом, ведь здесь отсутствуют асфальтированные дороги. Ездить придется по грязи и труднопроходимым лесным просекам, что вызовет у игроков массу проблем.

Из особенностей Spin Tires следует отметить мультиплеер, динамичную смену погоды и времени, обилие техники (тягачи, лесовозы, бензовозы и другие) и реалистичную физику. Скачать repack игры Spin Tires 2018 можно на нашем сайте через торрент бесплатно.

Spintires 2018

Осенью 2017 года вышла полная версия игры Spin Tires: Mudrunner, которая является переизданием оригинальной Спинтайрес. Релиз состоялся на ПК, Xbox One, PS4. Игровой процесс остался прежним – игроки также берут задания на доставку и пытаются преодолеть экстремальное бездорожье. Теперь на выбор стало доступно 19 (13 из них новые) внедорожников, добавлена одна локация-песочница. Если вам этого мало, можете скачать новые карты и грузовики через торрент на нашем ресурсе.

Основные особенности:

  1. Новые опасные задания;
  2. Большая локация-песочница;
  3. Кооперативный режим для 4-х водителей;
  4. Хорошая реалистичная графика и переработанная физика;
  5. Режим «Состязание»;
  6. Бесплатные модификации и дополнения.

Хоть и Mudrunner 2018 считается лучшей версией в техническом плане, оригинальная игра Spin Tires не будет заброшена разработчиками. Она также будет получать модификации и обновления. Вы можете найти самостоятельные апдейты от пользователей на нашем сайте и скачать их через торрент.

Моды и DLC

Для MudRunner в феврале 2018 разработчики выпустили первое официальное DLC – «Долина». Доступно бесплатно для всех пользователей. Добавлена новая местность, «Долина», три автомобиля (А-969, С-6317, Е-7429) а также десять запчастей для них (колеса, топливные баки, прицепы). Кстати, модификации на запчасти вы также можете скачать через торрент у нас. Исправлены различные ошибки и внесены следующие изменения:

  1. Улучшены звук, текстуры, режим старой камеры, выбор точки возрождения;
  2. Почва стала мягче;
  3. Письма можно заполнять автоматически в верхнем регистре;
  4. На некоторых грузовиках можно выключать и включать блокировку дифференциала;
  5. Поиск серверов стал быстрее, а хосты могут включить 8 модов для игры (доступно только на ПК).

Torrent файл на это и другие дополнения вы можете скачивать с нашего сайта бесплатно. Также вы найдете моды на:

  1. Машины;
  2. Аддоны;
  3. Карты.

К каждой модификации приведено описание на русском языке. В 2018 году Спин Тайрес получит еще множество дополнений, и они обязательно будут у нас на сайте. Пока что вы можете скачать игру Spin Tires 2018 через торрент или по прямой ссылке и опробовать новые функции и игровые возможности.

Скачать игру Spintires 2018 через торрент


G 132215 D 0