» Скачать игру Spintires 2014: скачивание Спин Тирес через торрент бесплатно

Скачать игру Spintires 2014: скачивание Спин Тирес через торрент бесплатно

Автор: teelxp от 11 апреля 2017

Скачать игру Spintires 2014: скачивание Спин Тирес через торрент бесплатно

Скачать игру Spin Tires 2014 через торрент или по прямой ссылке вы можете на просторах интернета и сразу погрузиться в атмосферу известного симулятора внедорожника на pc. Здесь вы выбираете один из нескольких грузовиков, модернизируете его и выполняете различные задания, исследуя местность. При скачке можете выбрать как английский, так и русский язык.

При скачивании лучше выбрать repack, чтобы меньше напрягаться: установится одновременно и directx, и язык rus, и «таблетка». На сайте есть файл torrent, запустив который, автоматически начнется скачка игры spin tires версия 2014 года. На данном русском сайте вы сможете пройти регистрацию (бесплатную), и получить доступ к новейшей версии игры. Каждый год создатели спин тайрес радуют игровое сообщество обновленными частями (build). Присутствует совместимость с характеристиками даже слабых компьютеров, что делает ее доступной для всех, поэтому вы можете скачать ее через программу торрент.

Описание жанра

Серия spintires – игры в жанре внедорожный simulator, подразумевает реалистичное управление гигантскими автомобилями. При этом, вы исследуете различные места на карте на таких авто, как лесовоз и другие. Вождение максимально приближено к реальности – учтены все факторы: скорость, местность, грузоподъемность автомобиля, топливо, урон и другие. Играть становится интересно: вы можете заглохнуть посреди дороги и не довезти груз до места задания.

Весь игровой процесс делится на два режима:
1) Аркадный. Значительно упрощено управление, поэтому даже тяжелый уазик сможет преодолеть грязь и слякоть. Короче, здесь игрок, обладающий скромными знаниями о технике, сможет научиться основам игры в спин тирес 2014, которую можно скачать через любой доступный торрент.
2) Симулятор. Недоступны «облегчающие игру» возможности, как возвращение в транспортный гараж, пропуск времени поездки. Уже ради такого режима стоит скачать новый spin tires версии 2014 года, используя программу торрент, на любой pc и насладиться реализмом.

Внедорожники и карты в spin tires

В начале бесплатно доступно всего лишь три внедорожных автомобиля. В процессе прохождения spin tires, выпущенной в 2014 году, вы открываете и другие, а также улучшения к ним. В гараже устанавливаются дополнительные прицепы и модули, как колеса, защита кабины, освещение, диски и другие. Описывать их можно долго. Можно загрузить отдельные модели через торрент.

Все игровые карты разбиты на несколько зон. Они отображаются черными кругами, и в процессе прохождения вы открываете новые места. В spin tires, релиз которой состоялся в 2014 году, есть несколько карт, их подробное описание можно найти на сайте. Новые карты можно скачать быстро через программу торрент.

Графика

Созданный на современном движке, проект поразит вас качеством графики и хорошими визуальными эффектами. Помните, что такую красоту вы можете скачать без напряжения через торрент. Проработана физическая модель поведения автомобиля, что делает процесс вождения сложным и реалистичным. Такой же эффект на геймплей оказывает и смена дня и ночи, ведь в кромешной темноте ваше транспортное средство может легко угодить в канаву. Звуковое сопровождение спокойное, равномерное и не напрягает.

Любителям дорожных симуляторов данное творение однозначно придет по вкусу. Геймплей довольно прост, и у вас не должно возникнуть сложностей. Скачать игру Spin Tires 2014 через торрент или по прямой ссылке можно непосредственно прямо с сайта.

Скачать игру Spintires 2014: скачивание Спин Тирес через торрент бесплатно


G 55346 D 0