» Скачать Euro Truck Simulator 2 1.30: скачивайте торрент игры Евро Трак Симулятор

Скачать Euro Truck Simulator 2 1.30: скачивайте торрент игры Евро Трак Симулятор

Автор: teelxp от 15 февраля 2018

На нашем сайте можно скачать игру Euro Truck Simulator 2 1.30 через торрент или по прямой ссылке. Это новая версия симулятора водителя-дальнобойщика, разработанного SCS Software. Выпуск состоялся в 2012 г. эксклюзивно для PC. В обновлении 1.30 авторы ETS переработали существующие механики и добавили новый город, поддержку часовых поясов и другие нововведения.

Игра Евро Трак Симулятор 2 дарит вам возможность ощутить себя водителями мощных грузовых автомобилей. Игроку предстоит исколесить Европу по автобанам и магистралям, развивая собственную транспортную империю и выполняя задания. В процессе можно зарабатывать деньги и опыт, расширять автопарк, качать навыки, доставлять грузы, решать различные проблемы (пробки, нарушение ПДД и другое). Скачивать торрент repack-версии игры на русском языке может любой гость нашего сайта.

Где 1.29?

Версия 1.29 так и не увидела свет. На официальном сайте игры пользователям предлагается скачать Euro Truck Simulator 2 1.28 и 1.30. Так решил разработчик чтобы их другой проект в таком же жанре, ATS, «догнал» EuroTruck. Так различия в билдах будет постоянным, что крайне важно для фанатов.

Основные изменения в Euro Truck Simulator 2 1.30

Государство в Южной Европе, Италия, было переработано. Город Милан воссоздан с нуля, шоссейные дороги и элементы окружающей среды также претерпели изменения. Так разработчики готовились к выходу Euro Truck Simulator 2: Италия – грядущее DLC, которое добавит Итальянский регион. Скачать торрент дополнения вы сможете на нашем сайте.

Добавлены часовые пояса, что вносит реализма в геймплей игры. Смена времени будет заметна, если игроки переезжают, например, из Лондона в Париж. На нашем ресурсе у вас есть возможность скачать карты для Euro Truck Simulator 2 1.30 через торрент и выбраться на другие континенты.

Появились грузовые машины SCANIA класса R и S. Долгожданные автомобили получили детальную проработку физики, управления и внешнего вида. На нашем ресурсе пользователи могут скачать моды на другие тягачи через торрент. Обновлен алгоритм навигации. В настройках можно настроить навигатор, выбрав один из трех путей:

  1. Кратчайший;
  2. Оптимальный;
  3. С узкими дорожками (дороги местного значения).

Другие нововведения

К другим изменениям Euro Truck Simulator 2 1.30 относятся исправления ошибок, малозначительные доработки геймплея и визуальные улучшения. Вы можете скачать патчи через торрент, чтобы исправить другие проблемы игры. Изменения в 1.30:

  1. Появился полуприцеп для яхт;
  2. Улучшены тягачи марок ДАФ, СКАНИЯ, Вольво;
  3. В описании тягачей отныне вы найдете информацию о коробке передач и двигателе;
  4. Если полуприцепы в стране не разрешены соответствующими законами, их нельзя использовать;
  5. Улучшена коробка ZF-16;
  6. Многочисленные исправления визуальной части карты;
  7. Реализована поддержка новых типов двигателей.

Мододелам и разработчикам стали доступны новые функционалы: настройка освещения, погоды, правил движения, навигации. В экономических параметрах теперь отображаются данные из цен при преодолении тягачами весового контроля и из служб сервиса. Скачать игру Euro Truck Simulator 2 1.30 через торрент или по прямой ссылке можно бесплатно на этой странице. Для загрузки torrent файла не нужна регистрация.

Скачать Euro Truck Simulator 2 1.30: скачивайте торрент игры Евро Трак Симулятор


G 23554 D 0