» Скачать SnowRunner через торрент

Скачать SnowRunner через торрент

Автор: teelxp от 11 апреля 2020

Скачать SnowRunner через торрент

Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода игры: 28 апреля 2020 года
Категория: Симулятор
Платформа: Windows

Гонки – это не только заезды по трассам. Существует поджанр, где игроки борются с плохими погодными условиями на грузовом транспорте. Популярным симулятором в этом жанре стала игра Spintires, чьим продолжением является SnowRunner: A MudRunner Game. Игра, где нет гонок, но есть множество преград: погода, ветер и снег. Скачать торрент SnowRunner на ПК можно на нашем сайте.

Что ждёт игроков?

Автосимулятор перенесёт пользователей в заснеженные локации: Таймыр, Аляска и Мичиган – и оставит там с картой, компасом и грузовиком. Чтобы пройти все миссии, пользователям придется не раз найти выход из сложных ситуаций. В автосимуляторе больше тридцати оригинальных квестов:

  • Загрузка и выгрузка различных грузов;
  • Поиск других авто;
  • Доставка медицинских средств в удаленные города;
  • Передвижение по горным трассам;
  • Устранение преград на трассах;
  • Гонки по пересеченной местности.

В масштабных миссиях автосимулятора пользователь должен перемещаться между локациями при помощи трасс и тоннелей.

Ещё одна особенность игры – реализм. Справиться с реалистичным поведением авто трудно – стоит игроку зазеваться, и он застрянет на бездорожье или упадет с обрыва.

SnowRunner: A MudRunner game – игра, в которую можно играть в компании друзей: кооператив до четырех пользователей. Доступна функция создания модов, которая позволяет пользователям самостоятельно создавать и загружать улучшения к игре. Разработчики обещают обновлять гонки новыми версиями карт и сюжетными миссиями.

Транспортные средства SnowRunner

В игре большой выбор автомобилей. Есть как полные копии настоящих авто, так и версии реальных транспортных средств под вымышленными названиями. Всего в игре 40 видов транспорта с уникальными характеристиками:

  • Caterpillar CT680;
  • Chevrolet CK1500;
  • Don 71 (Нива 21213);
  • Azov 5319 (Камаз 6560M) и другие.

Каждое транспортное средство пользователи могут прокачивать: улучшать технические характеристики или менять внешне. Чтобы получить лучшие апгрейды, придется преодолеть сложные испытания. Пользователь может настроить транспортное средство под стиль прохождения и погоду: оборудовать цепи на колеса в снежной местности или поставить шноркели, если на пути река.

Игра проста в освоении, но чтобы справиться со всеми заданиями, игроку придется немало погонять по картам. Здесь можно скачать SnowRunner: A MudRunner Game через торрент бесплатно и без регистрации и испытать навыки вождения на сложных трассах. Файл доступен для скачивания на компьютерах на платформе Windows.

Скачать торрент (В архиве)

Скриншоты игры SnowRunner

Скачать SnowRunner через торрент

Скачать SnowRunner через торрент

Скачать SnowRunner через торрент

Скачать SnowRunner через торрент

Скачать SnowRunner через торрент

Скачать SnowRunner через торрент

Видео об игре SnowRunner

Системные требования SnowRunner

Подробнее тут.

Скачать SnowRunner бесплатно

Загрузить файлом (Файлообменник)

Скачать торрент (В архиве)


G 9189 D 0