» Как установить моды на полную версию Spintires 2014

Как установить моды на полную версию Spintires 2014

Автор: teelxp от 30 июня 2014
Наконец-то начали выходить дополнения и аддоны к игре, и в этой статье мы вам расскажем как установить моды для полной версии игры Spin Tires 2014. Обычно мы к каждому моду выкладываем подробное описание, но возможно кто-то невнимательно читает.
Итак, игра наконец-то вышла и начали появляться моды для Спин Тирес, однако не все так просто. Полного функционала до сих пор еще разработчики не сделали, и при установки одной машины, она обязательно заменяет какую-то другую стандартную. Устанавливать моды вы можете как на пиратку так и на лицензию, процесс установки один и тот же.

Ручная установка модов для Spin Tires 2014


- Скачайте нужный вам мод, обычно он находится в архиве .zip (открыть архив можно с помощью таких программ как Winrar, 7zip)
- Все содержимое архива переместите в папку media которая лежит в корне игры, если вы играете на лицензии, то корень игры это "Ваш Диск"/SteamLibrary/SteamApps/common/Spintires. Если в ней нету папки media, то создайте её.
- После того как все содержимое с модом скопировалось в папку, можем смело заходить в игру и тестить модификацию.

Бывают косяки, к примеру вы установили машину, а она вся черная т.е не отображается текстура. Для того чтобы это исправить, необходимо опять открыть архив со скаченным модом и найти в нем папку textures - открываем папку и все файлы которые там есть, необходимо закинуть в архив TexturesCache.zip, этот архив лежит также в корне игры.

Надеюсь этот небольшой мануальчик вам помог.

G 50995 D 0