» » Скачать мод грузовик Татра 813 8x8 колос (TATRA) Spintires 2014

Скачать мод грузовик Татра 813 8x8 колос (TATRA) Spintires 2014

Автор: teelxp от 08 ноября 2016
Данный мод добавит в Spin Tires 2014 военный грузовик Татра 813 Колос. Над этим модом долго работали два автора, у них получилось создать точную копию. Кроме самого грузовика, в гараже специально для него вы найдете аддоны - их много, устанавливаются они отдельно. Кроме этого, стандартные прицепы и другие которые были добавлены с помощью модов также идут для Татры. Давайте рассмотрим аддоны поподробнее:

1) Один из модулей - это ковш, который будет спереди вашего автомобиля. Он не большой, но грузить камни пойдет.
2) Лифтер - это такая штука, с помощью которой вы сможете поднимать бревна и другие машины.
3) Цистерна на большое количество литров топлива.
4) Большой полуприцеп.

Как установить мод Татра для Spin Tires 2014


Скачайте и откройте архив, там вы найдете три папки, а теперь следуйте нашей инструкции:
- В архиве найдите папку media, все файлы из неё скиньте в папку media с заменой которая лежит в корне игры.
- Теперь заходим в папку media которая лежит в корне нашей игры затем заходите в папку classes -> trucks находите файлик uaz и удаляйте его. Затем там же ищем файл Tatra_813 ZIDON и переименуйте его в uaz. Таким образом вместо УАЗА у нас появится Татра. Если вы хотите заменить к примеру на камаз или маз, то файл Tatra_813 ZIDON переименуйте в maz или kamaz.

Теперь устанавливаем аддоны для неё. Для этого из папки NEW TRAILERS ADDONS которая лежит в архиве с модом, все файлы перекиньте в папку media -> meshes -> trucks

Затем нам нужно установить для них текстуры, для этого из папки ADDON TEXTURES содержимое любой папки закиньте в архив TexturesCache.zip (этот архив лежит в корне самой игры).

Скачать файл


G 52071 D 0