» » Скачать мод пак грузовиков ATS Truck Pack Platinum Collection v.2.5 для Euro Truck Simulator 2 v. 1.27

Скачать мод пак грузовиков ATS Truck Pack Platinum Collection v.2.5 для Euro Truck Simulator 2 v. 1.27

Автор: teelxp от 05 января 2021

Многим игрокам надоедает видеть одни и те же грузовики с однообразными расцветками. Избавиться от этого помогут скины машин, которые разнообразят игровой процесс. С новыми скинами ездить по дорогам станет намного приятнее. Мод добавляет несколько двигателей и звуков из ATS:

  • Cummins N14;
  • Cummins 444;
  • Caterpillar 3406E;
  • Caterpillar C15;
  • Cummins ISX.

В American Truck Simulator уже довольно-таки много дополнений. Наверное, многим хотелось бы увидеть их в ETS. Вам удастся это сделать вместе с данным паком. Среди DLC для ATS можно отметить много хороших. Это откроет для вас целый мир нового контента.

Тюнинг

Хоть В ETS есть тюнинг, однако он очень скудный, поменять можно некоторые части кузова и внутренностей, да и выбора крайне мало. В ATS разработчики над этим постарались намного больше, поэтому там с этим проблем нет. Если вы хотите опробовать новый тюнинг, то скорее скачивайте мод и наслаждайтесь. Наверное, каждый хотел улучшать машины для euro (Евро) truck (Трак) simulator (Симулятор) 2.

Настоящий свет

В данный мод входит набор реалистичных источников света. Например, фар, лампочек и подобных элементов. С данным паком игра станет намного красочнее, а фары будут выполнять свою работу намного качественнее. Благо в игре много подобных элементов, так что изменения будут видны сразу.

Новые двигатели

Движок - одна из самых важных частей любой машины. Данный пак добавляет несколько качественных двигателей с уникальными звуками, максимально похожих на реальные. С полным списком можно ознакомиться в игре. Стоит отметить, что устанавливаются они на определенные машины. Помимо этого, в игру добавляются качественные звуки передачи и много другого.

Новая версия

В новой версии разработчики сделали большую работу над оптимизацией и доработкой ошибок. Также добавлены несколько дополнительных модов, различные звуки, несколько движков. Для работы необходима игра версии 1.27.

Скачать файл


G 3531 D 0