» » Скачать мод грузовик Kenworth T908 v.6 для Euro Truck Simulator 2 v. 1.26-1.27

Скачать мод грузовик Kenworth T908 v.6 для Euro Truck Simulator 2 v. 1.26-1.27

Автор: teelxp от 30 июня 2020

Что делать, если хочется поездить на американских грузовиках, но ATS нет? Ответ прост - скачать мод с Kenworth T908. Вместе с машиной вы получите большое количество уникального контента.

Главная часть.

Кабина является самой важной частью в грузовике. Ведь именно она тянет за собой груз, который вам нужно отвезти. От этого зависит качество и скорость работы. А это, как правило, самый главный показатель мастерства в игре. Разработчик добавил четыре вариации кабины. Каждый сможет найти что-нибудь подходящее.

Внутренняя атмосфера.

Для игрока в ETS внутренний вид грузовика важен, как и внешний. Потому что в машине вы будете находиться все время, и, конечно же, лучше, чтобы внутри было красиво. В данном моде целых три уникальных интерьера, которые создавались исключительно для этой машины. Стоит отметить, что все интерьеры можно использовать с правым рулем.

Тюнинг.

Наверное, в ETS большое количество любителей тюнинга. Ведь благодаря этому можно сделать уникальный грузовик. Внутренний тюнинг здесь мало чем отличается от стандартных машин. Но зато внешний очень богат. Например, можно покрасить машину в любой цвет и выбрать даже самые редкие виды красок. Можно выбрать одну из нескольких уникальных кабин. Помимо этого, разработчик добавил большой набор колес.

Новый грузовик.

Купить данные грузовики для euro (Евро) truck (Трак) simulator (Симулятор) 2 можно в любом салоне "Ивеко". Мод постоянно дорабатывается, а все ошибки своевременно исправляются. В последней версии исправлены тени, ошибки со светом и отражение.

Скачать файл


G 2578 D 0