» » Скачать мод пак Трактора МТЗ и Т для Spintires 2014

Скачать мод пак Трактора МТЗ и Т для Spintires 2014

Автор: teelxp от 03 октября 2016
Это модификация содержит в себе сразу несколько тракторов для Spin Tires 2014 которые вы можете установить к себе на клиент. Всего их четыре, а именно: Т-25, МТЗ-82.1, МТЗ-892 и МТЗ-1025. Некоторые из них имеют свои аддоны и проработку, поэтому играть будет гораздо интереснее. Но давайте рассмотрим каждый трактор для Spin Tires 2014 поподробнее:

Трактор Т-25 - в игре он будет красного цвета, но без каких-либо дополнений, есть конечно и приятные мелочи - это водитель сидящий за рулем и собственный звук двигателя. Заменяет УАЗ.




МТЗ-1025 Беларус - отличная модель, сделана очень качественно, но имеет лишь один аддон - топливную бочку, кстати если вы устанавливали какие-то прицепы с помощью модов, они возможно на него подойдут. А так еще из приятных мелочей у этой модели есть водитель-фермер сидящий за рулем и собственный звук двигателя.


МТЗ-892 Беларус - похож на предыдущую модель, но имеет 3 своих аддон, первые два из них это бочки с топливом, но каждая выглядит по своему. И третий аддон - это большой прицеп, который предназначен для перевозки бревен. Имеет свой звук двигателя, и хорошую анимацию, водителя за рулем нету.



МТЗ 82.1 - похож на предыдущие трактора и имеет также 3 аддона, что и 892 модель, единственная отличительная особенность - это водитель сидящий за рулем.



Установка: (Не работает сетевая игра)
Все трактора разделены по своим архивам, чтобы установить ту или иную модель, с полной заменой переместите все файлы из архива в папку media которая лежит в корне вашей игры.
ВАЖНО! После каждой замены трактора, чистите кэш игры.

Скачать файл


G 60813 D 0