» » Скачать мод пак грузовиков American Truck Pack Premium Deluxe v.05.07.17 для Euro Truck Simulator 2 v. 1.27

Скачать мод пак грузовиков American Truck Pack Premium Deluxe v.05.07.17 для Euro Truck Simulator 2 v. 1.27

Автор: teelxp от 18 июля 2020

Очень хочется поиграть в ATS или просто нравятся американские грузовики? Тогда данный набор поможет вам перенести их в ETS. После установки мода вы получите 5 грузовиков, эксклюзивные скины и переделанные интерьеры. Также вас ожидают набор красивых рулей, окраски, колеса и многое другое.

Скрасить поездки по Европе помогут эксклюзивные скины. Здесь можно найти раскраски различных праздников или штатов США. Каждый найдет для себя подходящее. Нанести их можно на новые американские грузовики с мощными двигателями. Разъезжать на них очень приятно и интересно, благодаря высокой скорости и массе.

Всего в наборе пять машин. Каждая машина просто добавляется к остальным, а не заменяет уже существующие. Стоит отметить, что моды для euro (Евро) truck (Трак) simulator (Симулятор) 2 конфликтуют с ProMods. В новой версии изменены некоторые параметры. Также разработчики исправили основные ошибки, баги теперь встретить практически невозможно. Добавили несколько новых колес. Также можно пользоваться аддонами из ATS. В мод входят: SCS Peterbilt t680, 579, 389, w900, t800.

Скачать файл


G 2738 D 0