» » Мод карта Марио версия 06.09.20 для Euro Truck Simulator 2 v. 1.38: Mario map для Евро Трек Симулятор Два

Мод карта Марио версия 06.09.20 для Euro Truck Simulator 2 v. 1.38: Mario map для Евро Трек Симулятор Два

Автор: teelxp от 17 октября 2020

Мод карта Марио версия 06.09.20 для Euro Truck Simulator 2 v. 1.38: Mario map для Евро Трек Симулятор Два

Мод карта Марио для Euro Truck Simulator 2 v. 1.38 – крупнейшее обновление, добавляющее практически неограниченную территорию. Рекомендуем скачать ее и опытным игрокам, уставшим от привычного облика игры, и новичкам. Дополнение позволит им сполна насладиться гонками на тяжелых грузовиках. Оцените самую большую программу для популярного симулятора.

Дорога без конца

Mario map – самый крупный авторский мод, который можно скачать в данной категории. Она встраивается в стандартную euro карту, входящую в состав игрушки, и значительно увеличивает ее. Приложение от Марио добавляет следующие территории:

  • Россия;
  • Украина;
  • Северная и Южная Америка;
  • Восточная Европа;
  • Африка.

Она включает также «Восточный экспресс» - карту Euro Truck Simulator 2, одну из самых популярных. Главное преимущество мода – масштабность. Общее количество новых добавленных городов – 700, в пакете много дорог и развязок, стоянок, АЗС. Автор также добавил авиа- и паромные маршруты. Теперь пользователь может путешествовать не только по привычным евро территориям, но и свободно перелетать с материка на материк.

Огромное внимание уделяется детализации. Дорожное покрытие, truck’и, окружающие пейзажи, растительность – все точно повторяет реальные объекты. За это mod karta ценится опытными геймерами. Она не просто расширяет возможности, создает сотни игровых часов, но и очаровывает своей достоверностью. Марио мод отвечает самым взыскательным вкусам, что и делает карту по праву лучшей. Оценить визуальные возможности можно в стримах Euro (Евро) Truck Simulator 2.

Преимущества программы

Работа над данной модификацией в жанре simulator постоянно продолжается, шлифуется точность программного обеспечения, устраняются баги. На нашем сайте вы можете ознакомиться с архивом Марио, который включает все программные пакеты последней версии. В ней исправили системные ошибки, улучшили взаимодействие модов, переработали текстуры. Оптимизирована скорость загрузки. Результат – отличная работа карты. Наслаждайтесь ETS 2 (версия два) безо всяких проблем.

Важный момент – совместный запуск обновления от Марио одновременно с другими крупными DLC. Приложение отлично работает с другим ПО, например, «Суровая Россия» для Euro (Евро) Truck (Трак) Simulator 2. Можно собрать свою уникальную сборку и наслаждаться виртуальной картой мира, не ограничивая себя ни в чем. Создатели постоянно работают над устранением ошибок, поэтому мы периодически обновляем список файлов на нашем сайте. Своевременно информируем о новинках модов для данной игры.

Особенности установки

Чтобы насладиться модификацией от Марио, необходимо заранее позаботиться о его настройке. Карта работает только при наличии следующих DLC:

  • Vive la France!;
  • Scandinavia;
  • Going East.

Требуется сначала скачать и установить их на Euro Truck (Трак) Simulator 2, для корректной работы более крупного мода. Создатели обращают внимание, что без данного ПО запуск невозможен. Только после этого можно устанавливать обновление от Марио. Мы гарантируем высокую скорость загрузки. Несколько минут – и можно наслаждаться игрой.

Пора в путь!

Вам надоел привычный облик симулятора? Теперь вы можете покорять на виртуальном eurotruck’е не только дороги Европы, но и Америки, Африки, России. Последняя updated version ПО откроет перед вами неограниченные возможности. Euro (Евро) Truck (Трак) Simulator 2 -настоящее путешествие, в которое можно отправиться, не вставая из-за компьютера.

Вам не нужно искать в сети необходимый софт. Все необходимое геймеры находят тут. Представляем широкий ассортимент модификаций для игры, в том числе совместимых с данным пакетом. Отправляйтесь в путь по мировым трекам, оцените разнообразие, которое дарит мод карта Марио для Euro Truck Simulator 2 v. 1.38.

Мод карта Марио версия 06.09.20 для Euro Truck Simulator 2 v. 1.38: Mario map для Евро Трек Симулятор Два

Мод карта Марио версия 06.09.20 для Euro Truck Simulator 2 v. 1.38: Mario map для Евро Трек Симулятор Два

Мод карта Марио версия 06.09.20 для Euro Truck Simulator 2 v. 1.38: Mario map для Евро Трек Симулятор Два

Скачать файл


G 13569 D 0